2024-04-25 07:00
波士顿凯尔特人
迈阿密热火
波士顿凯尔特人
迈阿密热火
2024-04-25 09:30
俄克拉荷马城雷霆
新奥尔良鹈鹕
俄克拉荷马城雷霆
新奥尔良鹈鹕
2024-04-25 19:35
浙江东阳光药
广东华南虎
浙江东阳光药
广东华南虎
2024-04-25 21:00
乌拉尔
罗斯托夫
乌拉尔
罗斯托夫
2024-04-25 23:15
沃罗涅日火炬
苏维埃之翼
沃罗涅日火炬
苏维埃之翼
2024-04-26 01:30
格罗兹尼特里克
索契
格罗兹尼特里克
索契
2024-04-26 01:30
莫斯科中央陆军
莫斯科斯巴达
莫斯科中央陆军
莫斯科斯巴达
乌迪内斯
罗马
2024-04-26 03:00
布莱顿
曼彻斯特城
布莱顿
曼彻斯特城
2024-04-26 07:00
奥兰多魔术
克利夫兰骑士
奥兰多魔术
克利夫兰骑士
2024-04-26 07:30
费城76人
纽约尼克斯
费城76人
纽约尼克斯
2024-04-26 10:00
洛杉矶湖人
丹佛掘金
洛杉矶湖人
丹佛掘金
2024-04-26 18:00
青岛西海岸
南通支云
青岛西海岸
南通支云
2024-04-26 19:00
深圳新鹏城
青岛海牛
深圳新鹏城
青岛海牛
2024-04-26 19:35
沧州雄狮
河南俱乐部酒祖杜康
沧州雄狮
河南俱乐部酒祖杜康
2024-04-26 19:35
长春亚泰
梅州客家
长春亚泰
梅州客家
2024-04-26 19:35
浙江俱乐部
北京国安
浙江俱乐部
北京国安
2024-04-26 19:35
武汉三镇
天津津门虎
武汉三镇
天津津门虎
2024-04-26 19:35
广州龙狮
新疆伊力特
广州龙狮
新疆伊力特
2024-04-26 19:35
上海久事
浙江稠州金租
上海久事
浙江稠州金租
2024-04-26 20:00
成都蓉城
山东泰山
成都蓉城
山东泰山
波鸿
霍芬海姆
2024-04-25 05:00
伊斯柏纳后备队
拉塞巴后备队
伊斯柏纳后备队
拉塞巴后备队
2024-04-25 05:00
马塔加尔帕FC
马那瓜
马塔加尔帕FC
马那瓜
2024-04-25 05:00
阿库阿帕
拉科鲁尼亚米斯科
阿库阿帕
拉科鲁尼亚米斯科
2024-04-25 05:00
旧金山富尔特
CD法斯
旧金山富尔特
CD法斯
2024-04-25 05:00
CD维达后备队
科马亚瓜创世纪
CD维达后备队
科马亚瓜创世纪
2024-04-25 05:00
德莫克拉西亚
皮努特卡
德莫克拉西亚
皮努特卡
2024-04-25 05:00
科尔多瓦美洲虎
拉尼洛斯
科尔多瓦美洲虎
拉尼洛斯
2024-04-25 05:00
海关足
德斯科法劳内斯
海关足
德斯科法劳内斯
2024-04-25 05:30
圣佩德罗体育
萨卡兹斯帕斯GT
圣佩德罗体育
萨卡兹斯帕斯GT
2024-04-25 05:30
昂斯拉科鲁尼亚
萨卡特科卢卡
昂斯拉科鲁尼亚
萨卡特科卢卡
2024-04-25 05:30
拉科里沃索里亚FC
科尔多瓦
拉科里沃索里亚FC
科尔多瓦
2024-04-25 06:00
鹦鹉大学
墨西卡利
鹦鹉大学
墨西卡利
2024-04-25 06:00
帕丘卡II
阿古卡塔罗斯
帕丘卡II
阿古卡塔罗斯
2024-04-25 06:00
乌拉圭民族
塔奇拉竞技
乌拉圭民族
塔奇拉竞技
2024-04-25 06:00
科尔多瓦中央后备队
萨米恩托后备队
科尔多瓦中央后备队
萨米恩托后备队
2024-04-25 06:00
尤卡坦普罗格雷素
卡门国际海滩B队
尤卡坦普罗格雷素
卡门国际海滩B队
2024-04-25 06:00
瓦奇巴托
最强者
瓦奇巴托
最强者
2024-04-25 06:00
维拉诺波利斯
艾斯波迪渥
维拉诺波利斯
艾斯波迪渥
2024-04-25 06:00
多明格斯奥索斯
科多韦斯FC
多明格斯奥索斯
科多韦斯FC
2024-04-25 06:00
达努比奥
巴拉纳竞技
达努比奥
巴拉纳竞技
2024-04-25 06:00
CA塔勒瑞斯后备队
堤格雷后备队
CA塔勒瑞斯后备队
堤格雷后备队
2024-04-25 06:00
维纳多斯德米桑特拉
恶魔特斯坦俱乐部
维纳多斯德米桑特拉
恶魔特斯坦俱乐部
2024-04-25 06:00
博塔弗戈
秘鲁体育大学
博塔弗戈
秘鲁体育大学
2024-04-25 06:00
梦斯FC
拉杰丹斯
梦斯FC
拉杰丹斯
2024-04-25 06:00
大洋洲足球俱乐部
拉科鲁尼亚阿吉拉
大洋洲足球俱乐部
拉科鲁尼亚阿吉拉
科其姆波
竞技
2024-04-25 06:30
利加
桑托斯篮球俱乐部
利加
桑托斯篮球俱乐部
2024-04-25 06:30
弗雷德里昆斯
高卓
弗雷德里昆斯
高卓
2024-04-25 06:30
普丹迪
沃图波兰伦斯
普丹迪
沃图波兰伦斯
2024-04-25 06:30
帕苏丰杜
哥利亚RS
帕苏丰杜
哥利亚RS
2024-04-25 07:00
拉巴斯
波托西狮子
拉巴斯
波托西狮子
2024-04-25 07:00
圣胡斯托飓风
皮拉尔运动者
圣胡斯托飓风
皮拉尔运动者
2024-04-25 07:00
波士顿凯尔特人
迈阿密热火
波士顿凯尔特人
迈阿密热火
2024-04-25 07:00
艾帕尔斯登瑟
森柏欧
艾帕尔斯登瑟
森柏欧
2024-04-25 07:00
拉普拉塔体操击剑
维拉内达独立
拉普拉塔体操击剑
维拉内达独立
2024-04-25 07:00
莫雷诺独立
波蒂诺学生
莫雷诺独立
波蒂诺学生
2024-04-25 07:15
奥兰乔FC
CD维达
奥兰乔FC
CD维达
2024-04-25 07:30
亚特兰大联B队
查塔努加
亚特兰大联B队
查塔努加
2024-04-25 07:30
皮诺曹
佩德罗埃查古
皮诺曹
佩德罗埃查古
2024-04-25 08:00
阿雷西博
巴阿蒙牧牛人
阿雷西博
巴阿蒙牧牛人
2024-04-25 08:00
布拉干蒂诺RB
卢克尼奥竞技体育会
布拉干蒂诺RB
卢克尼奥竞技体育会
2024-04-25 08:00
里亚丘埃洛
福尔摩莎
里亚丘埃洛
福尔摩莎
2024-04-25 08:00
吉诺特加布鲁马
里瓦斯
吉诺特加布鲁马
里瓦斯
2024-04-25 08:00
圣赫尔曼
马雅格斯
圣赫尔曼
马雅格斯
2024-04-25 08:00
利昂内斯
佩雷拉
利昂内斯
佩雷拉
2024-04-25 08:00
克布拉迪亚斯海盗
阿瓜达桑特罗斯
克布拉迪亚斯海盗
阿瓜达桑特罗斯
2024-04-25 08:00
比尼斯纳勒
阿亚库乔
比尼斯纳勒
阿亚库乔
2024-04-25 08:00
意大利人运动
华尔迪维亚
意大利人运动
华尔迪维亚
2024-04-25 08:00
里亚丘埃洛
福尔摩莎
里亚丘埃洛
福尔摩莎
2024-04-25 08:15
哥伦布机员
蒙特雷
哥伦布机员
蒙特雷
2024-04-25 08:30
圣塔菲
哥杜雷亚
圣塔菲
哥杜雷亚
2024-04-25 08:30
奥鲁罗
波托西民族
奥鲁罗
波托西民族
自由队
河床
2024-04-25 08:30
玻利瓦尔
弗拉门戈
玻利瓦尔
弗拉门戈
2024-04-25 08:30
西托列斯比卡拉后备队
斯特尔特狮后备队
西托列斯比卡拉后备队
斯特尔特狮后备队
2024-04-25 08:30
皇家托马亚波
贝尔格拉诺
皇家托马亚波
贝尔格拉诺
2024-04-25 08:30
圣路易斯佩德内拉
德尔埃斯特
圣路易斯佩德内拉
德尔埃斯特
2024-04-25 08:30
山谷独立队
帕尔梅拉斯
山谷独立队
帕尔梅拉斯
2024-04-25 09:00
阿利安萨圣萨尔瓦多
CD德拉贡
阿利安萨圣萨尔瓦多
CD德拉贡
2024-04-25 09:00
奥科塔尔体育
塞巴科
奥科塔尔体育
塞巴科
2024-04-25 09:00
BBC奥林匹科
奥布拉斯
BBC奥林匹科
奥布拉斯
2024-04-25 09:00
塞拉亚
塔巴蒂奥
塞拉亚
塔巴蒂奥
2024-04-25 09:00
马萨查帕有机
皇家埃斯特利
马萨查帕有机
皇家埃斯特利
2024-04-25 09:15
科胡特佩克
萨尔瓦多
科胡特佩克
萨尔瓦多
2024-04-25 09:30
利梅诺
路斯天使
利梅诺
路斯天使
2024-04-25 09:30
俄克拉荷马城雷霆
新奥尔良鹈鹕
俄克拉荷马城雷霆
新奥尔良鹈鹕
2024-04-25 09:30
洛沃斯墨
CD奥林匹亚
洛沃斯墨
CD奥林匹亚
2024-04-25 09:30
梅塔帕
乔科罗FC
梅塔帕
乔科罗FC
罗霍斯
福尔萨
2024-04-25 10:00
齐奥内斯交流会
科班皇家
齐奥内斯交流会
科班皇家
2024-04-25 10:00
祖利亚诺
艾美利亚诺体育
祖利亚诺
艾美利亚诺体育
2024-04-25 10:00
奥塔哥掘金
坎特伯雷公羊
奥塔哥掘金
坎特伯雷公羊
2024-04-25 10:00
亚登斯顿后备队
韦斯顿劳动熊后备队
亚登斯顿后备队
韦斯顿劳动熊后备队
2024-04-25 10:00
慕尼斯帕尔利比亚
森卡洛斯
慕尼斯帕尔利比亚
森卡洛斯
2024-04-25 11:05
拉巴斯竞技
梅里达
拉巴斯竞技
梅里达
2024-04-25 11:15
埃莫西约
摩奇先驱者
埃莫西约
摩奇先驱者
2024-04-25 11:15
马萨特兰
贾利斯科
马萨特兰
贾利斯科
2024-04-25 12:00
东部小牛女篮
南部老虎女篮
东部小牛女篮
南部老虎女篮
2024-04-25 12:00
诺伍德火焰女篮
南阿德莱德黑豹女篮
诺伍德火焰女篮
南阿德莱德黑豹女篮
2024-04-25 12:00
悉尼彗星女篮
北方熊女篮
悉尼彗星女篮
北方熊女篮
2024-04-25 12:00
北阿德莱德火箭女篮
西部阿德莱德斗士女篮
北阿德莱德火箭女篮
西部阿德莱德斗士女篮
2024-04-25 12:00
斯特军刀女篮
伍德维尔勇士女篮
斯特军刀女篮
伍德维尔勇士女篮
2024-04-25 12:30
梅特兰野马女篮
霍恩斯比蜘蛛女篮
梅特兰野马女篮
霍恩斯比蜘蛛女篮
2024-04-25 12:30
亚登斯顿
韦斯顿劳动熊
亚登斯顿
韦斯顿劳动熊
2024-04-25 13:00
卡拉曼达东方太阳女篮
威尔莱顿老虎女篮
卡拉曼达东方太阳女篮
威尔莱顿老虎女篮
2024-04-25 13:30
森林维尔老鹰女篮
中央区狮子会女篮
森林维尔老鹰女篮
中央区狮子会女篮
2024-04-25 13:45
东部小牛
南部老虎
东部小牛
南部老虎
2024-04-25 13:45
坎贝尔市体育馆后备队
白城FK贝尔格莱后备队
坎贝尔市体育馆后备队
白城FK贝尔格莱后备队
2024-04-25 13:45
斯图尔特军刀
伍德维尔勇士
斯图尔特军刀
伍德维尔勇士
2024-04-25 13:45
白城FK贝尔格莱后备队
坎贝尔市体育馆后备队
白城FK贝尔格莱后备队
坎贝尔市体育馆后备队
2024-04-25 13:45
诺伍德火焰
南阿德莱德黑豹
诺伍德火焰
南阿德莱德黑豹
2024-04-25 13:45
北阿德莱德火箭
西部阿德莱德斗士
北阿德莱德火箭
西部阿德莱德斗士
2024-04-25 14:00
悉尼彗星
北方熊
悉尼彗星
北方熊
2024-04-25 14:30
梅特兰野马
霍恩斯比蜘蛛
梅特兰野马
霍恩斯比蜘蛛
2024-04-25 15:00
报恩尚武女足
华川KSPO女足
报恩尚武女足
华川KSPO女足
2024-04-25 15:00
伊拉瓦拉鹰女篮
萨瑟兰德鲨鱼女篮
伊拉瓦拉鹰女篮
萨瑟兰德鲨鱼女篮
2024-04-25 15:00
费雷曼特尔市
昆尼斯
费雷曼特尔市
昆尼斯
2024-04-25 15:00
卡拉曼达东方太阳
威尔莱顿老虎
卡拉曼达东方太阳
威尔莱顿老虎
2024-04-25 15:15
森林维尔老鹰
中央区狮子会
森林维尔老鹰
中央区狮子会
2024-04-25 15:30
惠灵顿圣徒
泰莱之鹰
惠灵顿圣徒
泰莱之鹰
2024-04-25 16:00
巴日托
巴杨卡拉泗水联
巴日托
巴杨卡拉泗水联
2024-04-25 16:00
奈加拉特尔斯女足
阿比亚天使女足
奈加拉特尔斯女足
阿比亚天使女足
2024-04-25 16:00
德瓦FC
马都拉联
德瓦FC
马都拉联
2024-04-25 16:30
湾水市
金斯利西部
湾水市
金斯利西部
2024-04-25 17:00
莫道克大学
罗金汉姆市
莫道克大学
罗金汉姆市
2024-04-25 17:00
克拉斯诺亚斯卡女篮
斯巴达女篮
克拉斯诺亚斯卡女篮
斯巴达女篮
2024-04-25 17:00
亚西图尔斯坦
卡萨尔后备队
亚西图尔斯坦
卡萨尔后备队
2024-04-25 17:00
LNZ切尔卡瑟U21
顿涅茨克矿工青年队
LNZ切尔卡瑟U21
顿涅茨克矿工青年队
2024-04-25 17:00
罗马尼亚U16
波兰U16
罗马尼亚U16
波兰U16
2024-04-25 17:00
珀斯SC
科克本市
珀斯SC
科克本市
2024-04-25 17:00
伊拉瓦拉沃拉塔鹰
萨瑟兰鲨鱼
伊拉瓦拉沃拉塔鹰
萨瑟兰鲨鱼
2024-04-25 17:00
埃基巴斯图兹
阿克托比B队
埃基巴斯图兹
阿克托比B队
2024-04-25 17:30
实皆联
缅甸大学
实皆联
缅甸大学
2024-04-25 17:30
实皆联
缅甸大学FC
实皆联
缅甸大学FC
2024-04-25 18:00
昌宁女足
首尔市厅女足
昌宁女足
首尔市厅女足
2024-04-25 18:00
罗马尼亚U16
波兰U16
罗马尼亚U16
波兰U16
2024-04-25 18:00
卡夫卡西亚
第比利斯国立大学
卡夫卡西亚
第比利斯国立大学
2024-04-25 18:00
庆州FC女足
仁川现代制铁红色天使女足
庆州FC女足
仁川现代制铁红色天使女足
2024-04-25 18:00
白城伍德维尔
坎贝尔市体育馆
白城伍德维尔
坎贝尔市体育馆
2024-04-25 18:00
西班牙U18
瑞士U18
西班牙U18
瑞士U18
2024-04-25 18:00
世宗多博女足
水原FMC女足
世宗多博女足
水原FMC女足
2024-04-25 18:30
阿晓斯U19
欧登塞U19
阿晓斯U19
欧登塞U19
2024-04-25 19:00
休尼克FC
米卡
休尼克FC
米卡
2024-04-25 19:00
诺亚B队
叶里温凤凰B队
诺亚B队
叶里温凤凰B队
2024-04-25 19:00
阿拉拉特亚美尼亚B队
奥诺
阿拉拉特亚美尼亚B队
奥诺
2024-04-25 19:00
卡斯比阿克套
乌利塔哲兹卡兹甘
卡斯比阿克套
乌利塔哲兹卡兹甘
2024-04-25 19:00
艾拉斯克特B队
BKMA II
艾拉斯克特B队
BKMA II
2024-04-25 19:00
舒拉克B队
尼康
舒拉克B队
尼康
2024-04-25 19:00
艾拉华特B队
卡潘宝山
艾拉华特B队
卡潘宝山
2024-04-25 19:00
汗腾格里
卡拉特B队
汗腾格里
卡拉特B队
2024-04-25 19:00
鲁斯奇库尔斯克
库班火车头B队
鲁斯奇库尔斯克
库班火车头B队
2024-04-25 19:00
安德拉尼克
勒那因阿尔查赫
安德拉尼克
勒那因阿尔查赫
2024-04-25 19:30
阿拉兹萨特利
卡云艾夫拉克
阿拉兹萨特利
卡云艾夫拉克
2024-04-25 19:35
浙江东阳光药
广东华南虎
浙江东阳光药
广东华南虎
2024-04-25 20:00
阿雷马
PSM马卡萨
阿雷马
PSM马卡萨
2024-04-25 20:00
拉科利内尔斯后备队
米德兰后备队
拉科利内尔斯后备队
米德兰后备队
2024-04-25 20:00
苏克胡米
梅加第比利斯
苏克胡米
梅加第比利斯
卡拉达格
莫克
2024-04-25 20:00
万隆
婆罗洲FC
万隆
婆罗洲FC
2024-04-25 20:00
叶里温凤凰B队
艾拉华特B队
叶里温凤凰B队
艾拉华特B队
2024-04-25 20:00
阿塞拜疆U16
乌兹别克斯坦U16
阿塞拜疆U16
乌兹别克斯坦U16
2024-04-25 20:00
帕纳辛纳科斯女篮
奥林匹亚科斯女篮
帕纳辛纳科斯女篮
奥林匹亚科斯女篮
2024-04-25 20:00
米尔姆甘FK
扎塔拉
米尔姆甘FK
扎塔拉
2024-04-25 21:00
B68托夫蒂尔
福格拉夫约杜尔
B68托夫蒂尔
福格拉夫约杜尔
2024-04-25 21:00
光明之星
坎帕拉市
光明之星
坎帕拉市
2024-04-25 21:00
玛伦后备队
CA坦波利后备队
玛伦后备队
CA坦波利后备队
2024-04-25 21:00
乌拉尔
罗斯托夫
乌拉尔
罗斯托夫
2024-04-25 21:00
基约乌体育
穆库尔胜利体育
基约乌体育
穆库尔胜利体育
2024-04-25 21:00
埃莱夫塞鲁波利
艾米斯阿吉亚
埃莱夫塞鲁波利
艾米斯阿吉亚
2024-04-25 21:00
卡普斯联
绿色燃料
卡普斯联
绿色燃料
2024-04-25 21:00
瓦基索山女足
川德穆斯林女足
瓦基索山女足
川德穆斯林女足
2024-04-25 21:00
卡扎菲FC
维拉竞技
卡扎菲FC
维拉竞技
2024-04-25 21:00
塔莱雷斯后备队
新芝加哥后备队
塔莱雷斯后备队
新芝加哥后备队
2024-04-25 21:30
塞莱斯特
AS库亚体育
塞莱斯特
AS库亚体育
2024-04-25 21:30
葡萄牙体育U23
杜连斯U23
葡萄牙体育U23
杜连斯U23
2024-04-25 21:30
法马利康U23
吉维森特U23
法马利康U23
吉维森特U23
2024-04-25 21:30
维泽拉U23
埃斯托里尔U23
维泽拉U23
埃斯托里尔U23
2024-04-25 21:30
埃什特雷拉U23
本菲卡U23
埃什特雷拉U23
本菲卡U23
2024-04-25 21:45
UTA阿拉德
加拉茨钢铁
UTA阿拉德
加拉茨钢铁
2024-04-25 22:00
豪卡尔
维斯特里
豪卡尔
维斯特里
2024-04-25 22:00
丹麦U16
中国U16
丹麦U16
中国U16
2024-04-25 22:00
格罗塔基拉U19
格连戴域克U19
格罗塔基拉U19
格连戴域克U19
2024-04-25 22:00
叶卡捷琳堡女篮
瑟克特夫卡尔女篮
叶卡捷琳堡女篮
瑟克特夫卡尔女篮
2024-04-25 22:00
杜阿拉联合
杜阿拉星队
杜阿拉联合
杜阿拉星队
2024-04-25 22:00
哥利亚2018女足
塔古穆瑞斯女足
哥利亚2018女足
塔古穆瑞斯女足
2024-04-25 22:00
特里斯顿后备队
男孩竞技后备队
特里斯顿后备队
男孩竞技后备队
2024-04-25 22:00
莫斯科中央陆军B队
迪纳摩车里雅宾斯克
莫斯科中央陆军B队
迪纳摩车里雅宾斯克
2024-04-25 22:00
PWD巴门达
阿祖尔
PWD巴门达
阿祖尔
2024-04-25 22:00
热特尔胡金
费基尔
热特尔胡金
费基尔
2024-04-25 22:00
中国U16
丹麦U16
中国U16
丹麦U16
2024-04-25 22:00
乌拉尔图B队
诺亚B队
乌拉尔图B队
诺亚B队
2024-04-25 22:00
福德巴汉姆
班布托斯
福德巴汉姆
班布托斯
2024-04-25 22:00
卡塔尔U23
日本U23
卡塔尔U23
日本U23
2024-04-25 22:00
维拉圣卡罗斯后备队
拉费雷尔后备队
维拉圣卡罗斯后备队
拉费雷尔后备队
2024-04-25 22:00
娜迪斯达奥伦堡女篮
SBSK萨马拉女篮
娜迪斯达奥伦堡女篮
SBSK萨马拉女篮
2024-04-25 22:00
阿维翁
USM卢姆
阿维翁
USM卢姆
2024-04-25 22:00
IBV韦斯特曼纳
格林达维克
IBV韦斯特曼纳
格林达维克
2024-04-25 22:00
斯洛图尔U19
格连戴域克U19
斯洛图尔U19
格连戴域克U19
2024-04-25 22:00
艾罗尼基尔亚特阿塔
阿富拉夏普尔
艾罗尼基尔亚特阿塔
阿富拉夏普尔
2024-04-25 22:00
APEJES学院
福尔图那
APEJES学院
福尔图那
拉夫桑贾
佩坎
2024-04-25 22:30
亚特兰大竞技后备队
圣米格尔后备队
亚特兰大竞技后备队
圣米格尔后备队
2024-04-25 22:30
彭梅吉女足
奧林比查女足
彭梅吉女足
奧林比查女足
2024-04-25 23:00
乌尔基萨大学后备队
阿卡苏索后备队
乌尔基萨大学后备队
阿卡苏索后备队
2024-04-25 23:00
布加勒斯特快速
布加勒斯特迪那摩
布加勒斯特快速
布加勒斯特迪那摩
费哈
塔伊
2024-04-25 23:00
巴格达警察
巴格达空军
巴格达警察
巴格达空军
2024-04-25 23:00
阿费查尔丁
达尔维克
阿费查尔丁
达尔维克
2024-04-25 23:00
阿克农U21
卡拜里U21
阿克农U21
卡拜里U21
卡帕拉
卡拉巴
维京古
维迪尔
2024-04-25 23:00
白俄罗斯U16
塔吉克斯坦U16
白俄罗斯U16
塔吉克斯坦U16
2024-04-25 23:00
克卢日纳波卡
皮特斯蒂
克卢日纳波卡
皮特斯蒂
2024-04-25 23:00
意大利亚诺后备队
卡纽埃拉斯后备队
意大利亚诺后备队
卡纽埃拉斯后备队
2024-04-25 23:00
阿尔米纳
纽罗兹
阿尔米纳
纽罗兹
2024-04-25 23:00
阿梅尼奥后备队
基尔梅斯阿根廷后备队
阿梅尼奥后备队
基尔梅斯阿根廷后备队
2024-04-25 23:00
IA阿克拉内斯
堤达斯托尔
IA阿克拉内斯
堤达斯托尔
2024-04-25 23:00
鲁祖尼后备队
贝拉萨特吉后备队
鲁祖尼后备队
贝拉萨特吉后备队
2024-04-25 23:00
尤尔巴科
克雷廷加
尤尔巴科
克雷廷加
2024-04-25 23:00
河流联
卡齐纳联
河流联
卡齐纳联
2024-04-25 06:00
达努比奥
巴拉纳竞技
达努比奥
巴拉纳竞技
2024-04-25 06:00
CA塔勒瑞斯后备队
堤格雷后备队
CA塔勒瑞斯后备队
堤格雷后备队
2024-04-25 06:00
维纳多斯德米桑特拉
恶魔特斯坦俱乐部
维纳多斯德米桑特拉
恶魔特斯坦俱乐部
2024-04-25 06:00
博塔弗戈
秘鲁体育大学
博塔弗戈
秘鲁体育大学
2024-04-25 06:00
梦斯FC
拉杰丹斯
梦斯FC
拉杰丹斯
2024-04-25 06:00
大洋洲足球俱乐部
拉科鲁尼亚阿吉拉
大洋洲足球俱乐部
拉科鲁尼亚阿吉拉
科其姆波
竞技
2024-04-25 06:00
鹦鹉大学
墨西卡利
鹦鹉大学
墨西卡利
2024-04-25 06:00
帕丘卡II
阿古卡塔罗斯
帕丘卡II
阿古卡塔罗斯
2024-04-25 06:00
乌拉圭民族
塔奇拉竞技
乌拉圭民族
塔奇拉竞技
2024-04-25 06:00
科尔多瓦中央后备队
萨米恩托后备队
科尔多瓦中央后备队
萨米恩托后备队
2024-04-25 06:00
尤卡坦普罗格雷素
卡门国际海滩B队
尤卡坦普罗格雷素
卡门国际海滩B队
2024-04-25 06:00
瓦奇巴托
最强者
瓦奇巴托
最强者
2024-04-25 06:00
维拉诺波利斯
艾斯波迪渥
维拉诺波利斯
艾斯波迪渥
2024-04-25 06:00
多明格斯奥索斯
科多韦斯FC
多明格斯奥索斯
科多韦斯FC
2024-04-25 06:30
帕苏丰杜
哥利亚RS
帕苏丰杜
哥利亚RS
2024-04-25 06:30
利加
桑托斯篮球俱乐部
利加
桑托斯篮球俱乐部
2024-04-25 06:30
弗雷德里昆斯
高卓
弗雷德里昆斯
高卓
2024-04-25 06:30
普丹迪
沃图波兰伦斯
普丹迪
沃图波兰伦斯
2024-04-25 07:00
艾帕尔斯登瑟
森柏欧
艾帕尔斯登瑟
森柏欧
2024-04-25 07:00
拉普拉塔体操击剑
维拉内达独立
拉普拉塔体操击剑
维拉内达独立
2024-04-25 07:00
莫雷诺独立
波蒂诺学生
莫雷诺独立
波蒂诺学生
2024-04-25 07:00
拉巴斯
波托西狮子
拉巴斯
波托西狮子
2024-04-25 07:00
圣胡斯托飓风
皮拉尔运动者
圣胡斯托飓风
皮拉尔运动者
2024-04-25 07:00
波士顿凯尔特人
迈阿密热火
波士顿凯尔特人
迈阿密热火
2024-04-25 07:15
奥兰乔FC
CD维达
奥兰乔FC
CD维达
2024-04-25 07:30
亚特兰大联B队
查塔努加
亚特兰大联B队
查塔努加
2024-04-25 07:30
皮诺曹
佩德罗埃查古
皮诺曹
佩德罗埃查古
2024-04-25 08:00
圣赫尔曼
马雅格斯
圣赫尔曼
马雅格斯
2024-04-25 08:00
利昂内斯
佩雷拉
利昂内斯
佩雷拉
2024-04-25 08:00
克布拉迪亚斯海盗
阿瓜达桑特罗斯
克布拉迪亚斯海盗
阿瓜达桑特罗斯
2024-04-25 08:00
比尼斯纳勒
阿亚库乔
比尼斯纳勒
阿亚库乔
2024-04-25 08:00
意大利人运动
华尔迪维亚
意大利人运动
华尔迪维亚
2024-04-25 08:00
里亚丘埃洛
福尔摩莎
里亚丘埃洛
福尔摩莎
2024-04-25 08:00
阿雷西博
巴阿蒙牧牛人
阿雷西博
巴阿蒙牧牛人
2024-04-25 08:00
布拉干蒂诺RB
卢克尼奥竞技体育会
布拉干蒂诺RB
卢克尼奥竞技体育会
2024-04-25 08:00
里亚丘埃洛
福尔摩莎
里亚丘埃洛
福尔摩莎
2024-04-25 08:00
吉诺特加布鲁马
里瓦斯
吉诺特加布鲁马
里瓦斯
2024-04-25 08:15
哥伦布机员
蒙特雷
哥伦布机员
蒙特雷
2024-04-25 08:30
西托列斯比卡拉后备队
斯特尔特狮后备队
西托列斯比卡拉后备队
斯特尔特狮后备队
2024-04-25 08:30
皇家托马亚波
贝尔格拉诺
皇家托马亚波
贝尔格拉诺
2024-04-25 08:30
圣路易斯佩德内拉
德尔埃斯特
圣路易斯佩德内拉
德尔埃斯特
2024-04-25 08:30
山谷独立队
帕尔梅拉斯
山谷独立队
帕尔梅拉斯
2024-04-25 08:30
圣塔菲
哥杜雷亚
圣塔菲
哥杜雷亚
2024-04-25 08:30
奥鲁罗
波托西民族
奥鲁罗
波托西民族
自由队
河床
2024-04-25 08:30
玻利瓦尔
弗拉门戈
玻利瓦尔
弗拉门戈
2024-04-25 09:00
BBC奥林匹科
奥布拉斯
BBC奥林匹科
奥布拉斯
2024-04-25 09:00
塞拉亚
塔巴蒂奥
塞拉亚
塔巴蒂奥
2024-04-25 09:00
马萨查帕有机
皇家埃斯特利
马萨查帕有机
皇家埃斯特利
2024-04-25 09:00
阿利安萨圣萨尔瓦多
CD德拉贡
阿利安萨圣萨尔瓦多
CD德拉贡
2024-04-25 09:00
奥科塔尔体育
塞巴科
奥科塔尔体育
塞巴科
2024-04-25 09:15
科胡特佩克
萨尔瓦多
科胡特佩克
萨尔瓦多
2024-04-25 09:30
洛沃斯墨
CD奥林匹亚
洛沃斯墨
CD奥林匹亚
2024-04-25 09:30
梅塔帕
乔科罗FC
梅塔帕
乔科罗FC
2024-04-25 09:30
利梅诺
路斯天使
利梅诺
路斯天使
2024-04-25 09:30
俄克拉荷马城雷霆
新奥尔良鹈鹕
俄克拉荷马城雷霆
新奥尔良鹈鹕
罗霍斯
福尔萨
2024-04-25 10:00
亚登斯顿后备队
韦斯顿劳动熊后备队
亚登斯顿后备队
韦斯顿劳动熊后备队
2024-04-25 10:00
慕尼斯帕尔利比亚
森卡洛斯
慕尼斯帕尔利比亚
森卡洛斯
2024-04-25 10:00
齐奥内斯交流会
科班皇家
齐奥内斯交流会
科班皇家
2024-04-25 10:00
祖利亚诺
艾美利亚诺体育
祖利亚诺
艾美利亚诺体育
2024-04-25 10:00
奥塔哥掘金
坎特伯雷公羊
奥塔哥掘金
坎特伯雷公羊
2024-04-25 11:05
拉巴斯竞技
梅里达
拉巴斯竞技
梅里达
2024-04-25 11:15
马萨特兰
贾利斯科
马萨特兰
贾利斯科
2024-04-25 11:15
埃莫西约
摩奇先驱者
埃莫西约
摩奇先驱者
2024-04-25 12:00
北阿德莱德火箭女篮
西部阿德莱德斗士女篮
北阿德莱德火箭女篮
西部阿德莱德斗士女篮
2024-04-25 12:00
斯特军刀女篮
伍德维尔勇士女篮
斯特军刀女篮
伍德维尔勇士女篮
2024-04-25 12:00
东部小牛女篮
南部老虎女篮
东部小牛女篮
南部老虎女篮
2024-04-25 12:00
诺伍德火焰女篮
南阿德莱德黑豹女篮
诺伍德火焰女篮
南阿德莱德黑豹女篮
2024-04-25 12:00
悉尼彗星女篮
北方熊女篮
悉尼彗星女篮
北方熊女篮
2024-04-25 12:30
亚登斯顿
韦斯顿劳动熊
亚登斯顿
韦斯顿劳动熊
2024-04-25 12:30
梅特兰野马女篮
霍恩斯比蜘蛛女篮
梅特兰野马女篮
霍恩斯比蜘蛛女篮
2024-04-25 13:00
卡拉曼达东方太阳女篮
威尔莱顿老虎女篮
卡拉曼达东方太阳女篮
威尔莱顿老虎女篮
2024-04-25 13:30
森林维尔老鹰女篮
中央区狮子会女篮
森林维尔老鹰女篮
中央区狮子会女篮
2024-04-25 13:45
白城FK贝尔格莱后备队
坎贝尔市体育馆后备队
白城FK贝尔格莱后备队
坎贝尔市体育馆后备队
2024-04-25 13:45
诺伍德火焰
南阿德莱德黑豹
诺伍德火焰
南阿德莱德黑豹
2024-04-25 13:45
北阿德莱德火箭
西部阿德莱德斗士
北阿德莱德火箭
西部阿德莱德斗士
2024-04-25 13:45
东部小牛
南部老虎
东部小牛
南部老虎
2024-04-25 13:45
坎贝尔市体育馆后备队
白城FK贝尔格莱后备队
坎贝尔市体育馆后备队
白城FK贝尔格莱后备队
2024-04-25 13:45
斯图尔特军刀
伍德维尔勇士
斯图尔特军刀
伍德维尔勇士
2024-04-25 14:00
悉尼彗星
北方熊
悉尼彗星
北方熊
2024-04-25 14:30
梅特兰野马
霍恩斯比蜘蛛
梅特兰野马
霍恩斯比蜘蛛
2024-04-25 15:00
报恩尚武女足
华川KSPO女足
报恩尚武女足
华川KSPO女足
2024-04-25 15:00
伊拉瓦拉鹰女篮
萨瑟兰德鲨鱼女篮
伊拉瓦拉鹰女篮
萨瑟兰德鲨鱼女篮
2024-04-25 15:00
费雷曼特尔市
昆尼斯
费雷曼特尔市
昆尼斯
2024-04-25 15:00
卡拉曼达东方太阳
威尔莱顿老虎
卡拉曼达东方太阳
威尔莱顿老虎
2024-04-25 15:15
森林维尔老鹰
中央区狮子会
森林维尔老鹰
中央区狮子会
2024-04-25 15:30
惠灵顿圣徒
泰莱之鹰
惠灵顿圣徒
泰莱之鹰
2024-04-25 16:00
奈加拉特尔斯女足
阿比亚天使女足
奈加拉特尔斯女足
阿比亚天使女足
2024-04-25 16:00
德瓦FC
马都拉联
德瓦FC
马都拉联
2024-04-25 16:00
巴日托
巴杨卡拉泗水联
巴日托
巴杨卡拉泗水联
2024-04-25 16:30
湾水市
金斯利西部
湾水市
金斯利西部
2024-04-25 17:00
珀斯SC
科克本市
珀斯SC
科克本市
2024-04-25 17:00
伊拉瓦拉沃拉塔鹰
萨瑟兰鲨鱼
伊拉瓦拉沃拉塔鹰
萨瑟兰鲨鱼
2024-04-25 17:00
埃基巴斯图兹
阿克托比B队
埃基巴斯图兹
阿克托比B队
2024-04-25 17:00
莫道克大学
罗金汉姆市
莫道克大学
罗金汉姆市
2024-04-25 17:00
克拉斯诺亚斯卡女篮
斯巴达女篮
克拉斯诺亚斯卡女篮
斯巴达女篮
2024-04-25 17:00
亚西图尔斯坦
卡萨尔后备队
亚西图尔斯坦
卡萨尔后备队
2024-04-25 17:00
LNZ切尔卡瑟U21
顿涅茨克矿工青年队
LNZ切尔卡瑟U21
顿涅茨克矿工青年队
2024-04-25 17:00
罗马尼亚U16
波兰U16
罗马尼亚U16
波兰U16
2024-04-25 17:30
实皆联
缅甸大学FC
实皆联
缅甸大学FC
2024-04-25 17:30
实皆联
缅甸大学
实皆联
缅甸大学
2024-04-25 18:00
庆州FC女足
仁川现代制铁红色天使女足
庆州FC女足
仁川现代制铁红色天使女足
2024-04-25 18:00
卡夫卡西亚
第比利斯国立大学
卡夫卡西亚
第比利斯国立大学
2024-04-25 18:00
白城伍德维尔
坎贝尔市体育馆
白城伍德维尔
坎贝尔市体育馆
2024-04-25 18:00
西班牙U18
瑞士U18
西班牙U18
瑞士U18
2024-04-25 18:00
世宗多博女足
水原FMC女足
世宗多博女足
水原FMC女足
2024-04-25 18:00
昌宁女足
首尔市厅女足
昌宁女足
首尔市厅女足
2024-04-25 18:00
罗马尼亚U16
波兰U16
罗马尼亚U16
波兰U16
2024-04-25 18:30
阿晓斯U19
欧登塞U19
阿晓斯U19
欧登塞U19
2024-04-25 19:00
艾拉斯克特B队
BKMA II
艾拉斯克特B队
BKMA II
2024-04-25 19:00
舒拉克B队
尼康
舒拉克B队
尼康
2024-04-25 19:00
艾拉华特B队
卡潘宝山
艾拉华特B队
卡潘宝山
2024-04-25 19:00
汗腾格里
卡拉特B队
汗腾格里
卡拉特B队
2024-04-25 19:00
鲁斯奇库尔斯克
库班火车头B队
鲁斯奇库尔斯克
库班火车头B队
2024-04-25 19:00
安德拉尼克
勒那因阿尔查赫
安德拉尼克
勒那因阿尔查赫
2024-04-25 19:00
休尼克FC
米卡
休尼克FC
米卡
2024-04-25 19:00
诺亚B队
叶里温凤凰B队
诺亚B队
叶里温凤凰B队
2024-04-25 19:00
阿拉拉特亚美尼亚B队
奥诺
阿拉拉特亚美尼亚B队
奥诺
2024-04-25 19:00
卡斯比阿克套
乌利塔哲兹卡兹甘
卡斯比阿克套
乌利塔哲兹卡兹甘
2024-04-25 19:30
阿拉兹萨特利
卡云艾夫拉克
阿拉兹萨特利
卡云艾夫拉克
2024-04-25 19:35
浙江东阳光药
广东华南虎
浙江东阳光药
广东华南虎
2024-04-25 20:00
叶里温凤凰B队
艾拉华特B队
叶里温凤凰B队
艾拉华特B队
2024-04-25 20:00
阿塞拜疆U16
乌兹别克斯坦U16
阿塞拜疆U16
乌兹别克斯坦U16
2024-04-25 20:00
帕纳辛纳科斯女篮
奥林匹亚科斯女篮
帕纳辛纳科斯女篮
奥林匹亚科斯女篮
2024-04-25 20:00
米尔姆甘FK
扎塔拉
米尔姆甘FK
扎塔拉
2024-04-25 20:00
阿雷马
PSM马卡萨
阿雷马
PSM马卡萨
2024-04-25 20:00
拉科利内尔斯后备队
米德兰后备队
拉科利内尔斯后备队
米德兰后备队
2024-04-25 20:00
苏克胡米
梅加第比利斯
苏克胡米
梅加第比利斯
卡拉达格
莫克
2024-04-25 20:00
万隆
婆罗洲FC
万隆
婆罗洲FC
2024-04-25 21:00
埃莱夫塞鲁波利
艾米斯阿吉亚
埃莱夫塞鲁波利
艾米斯阿吉亚
2024-04-25 21:00
卡普斯联
绿色燃料
卡普斯联
绿色燃料
2024-04-25 21:00
瓦基索山女足
川德穆斯林女足
瓦基索山女足
川德穆斯林女足
2024-04-25 21:00
卡扎菲FC
维拉竞技
卡扎菲FC
维拉竞技
2024-04-25 21:00
塔莱雷斯后备队
新芝加哥后备队
塔莱雷斯后备队
新芝加哥后备队
2024-04-25 21:00
B68托夫蒂尔
福格拉夫约杜尔
B68托夫蒂尔
福格拉夫约杜尔
2024-04-25 21:00
光明之星
坎帕拉市
光明之星
坎帕拉市
2024-04-25 21:00
玛伦后备队
CA坦波利后备队
玛伦后备队
CA坦波利后备队
2024-04-25 21:00
乌拉尔
罗斯托夫
乌拉尔
罗斯托夫
2024-04-25 21:00
基约乌体育
穆库尔胜利体育
基约乌体育
穆库尔胜利体育
2024-04-25 21:30
法马利康U23
吉维森特U23
法马利康U23
吉维森特U23
2024-04-25 21:30
维泽拉U23
埃斯托里尔U23
维泽拉U23
埃斯托里尔U23
2024-04-25 21:30
埃什特雷拉U23
本菲卡U23
埃什特雷拉U23
本菲卡U23
2024-04-25 21:30
塞莱斯特
AS库亚体育
塞莱斯特
AS库亚体育
2024-04-25 21:30
葡萄牙体育U23
杜连斯U23
葡萄牙体育U23
杜连斯U23
2024-04-25 21:45
UTA阿拉德
加拉茨钢铁
UTA阿拉德
加拉茨钢铁
2024-04-25 22:00
乌拉尔图B队
诺亚B队
乌拉尔图B队
诺亚B队
2024-04-25 22:00
福德巴汉姆
班布托斯
福德巴汉姆
班布托斯
2024-04-25 22:00
卡塔尔U23
日本U23
卡塔尔U23
日本U23
2024-04-25 22:00
维拉圣卡罗斯后备队
拉费雷尔后备队
维拉圣卡罗斯后备队
拉费雷尔后备队
2024-04-25 22:00
娜迪斯达奥伦堡女篮
SBSK萨马拉女篮
娜迪斯达奥伦堡女篮
SBSK萨马拉女篮
2024-04-25 22:00
阿维翁
USM卢姆
阿维翁
USM卢姆
2024-04-25 22:00
IBV韦斯特曼纳
格林达维克
IBV韦斯特曼纳
格林达维克
2024-04-25 22:00
斯洛图尔U19
格连戴域克U19
斯洛图尔U19
格连戴域克U19
2024-04-25 22:00
艾罗尼基尔亚特阿塔
阿富拉夏普尔
艾罗尼基尔亚特阿塔
阿富拉夏普尔
2024-04-25 22:00
APEJES学院
福尔图那
APEJES学院
福尔图那
2024-04-25 22:00
豪卡尔
维斯特里
豪卡尔
维斯特里
2024-04-25 22:00
丹麦U16
中国U16
丹麦U16
中国U16
2024-04-25 22:00
格罗塔基拉U19
格连戴域克U19
格罗塔基拉U19
格连戴域克U19
2024-04-25 22:00
杜阿拉联合
杜阿拉星队
杜阿拉联合
杜阿拉星队
2024-04-25 22:00
叶卡捷琳堡女篮
瑟克特夫卡尔女篮
叶卡捷琳堡女篮
瑟克特夫卡尔女篮
2024-04-25 22:00
哥利亚2018女足
塔古穆瑞斯女足
哥利亚2018女足
塔古穆瑞斯女足
2024-04-25 22:00
特里斯顿后备队
男孩竞技后备队
特里斯顿后备队
男孩竞技后备队
2024-04-25 22:00
莫斯科中央陆军B队
迪纳摩车里雅宾斯克
莫斯科中央陆军B队
迪纳摩车里雅宾斯克
2024-04-25 22:00
PWD巴门达
阿祖尔
PWD巴门达
阿祖尔
2024-04-25 22:00
热特尔胡金
费基尔
热特尔胡金
费基尔
2024-04-25 22:00
中国U16
丹麦U16
中国U16
丹麦U16
拉夫桑贾
佩坎
2024-04-25 22:30
彭梅吉女足
奧林比查女足
彭梅吉女足
奧林比查女足
2024-04-25 22:30
亚特兰大竞技后备队
圣米格尔后备队
亚特兰大竞技后备队
圣米格尔后备队
2024-04-25 23:00
阿梅尼奥后备队
基尔梅斯阿根廷后备队
阿梅尼奥后备队
基尔梅斯阿根廷后备队
2024-04-25 23:00
IA阿克拉内斯
堤达斯托尔
IA阿克拉内斯
堤达斯托尔
2024-04-25 23:00
尤尔巴科
克雷廷加
尤尔巴科
克雷廷加
2024-04-25 23:00
鲁祖尼后备队
贝拉萨特吉后备队
鲁祖尼后备队
贝拉萨特吉后备队
2024-04-25 23:00
河流联
卡齐纳联
河流联
卡齐纳联
艾纳加弗
卡克
2024-04-25 23:00
KA阿克雷里
IR雷克雅未克
KA阿克雷里
IR雷克雅未克
艾沙尔特
马恩
2024-04-25 23:00
夏拉祖后备队
齐奥内斯交流会后备队
夏拉祖后备队
齐奥内斯交流会后备队
2024-04-25 23:00
阿马纳特巴格达
杜赫克
阿马纳特巴格达
杜赫克
2024-04-25 23:00
奥普沙尔
瓦勒伦加
奥普沙尔
瓦勒伦加
2024-04-25 23:00
格洛塔
托尔阿克雷里
格洛塔
托尔阿克雷里
2024-04-25 23:00
布加勒斯特快速
布加勒斯特迪那摩
布加勒斯特快速
布加勒斯特迪那摩
2024-04-25 23:00
乌尔基萨大学后备队
阿卡苏索后备队
乌尔基萨大学后备队
阿卡苏索后备队
费哈
塔伊
2024-04-25 23:00
巴格达警察
巴格达空军
巴格达警察
巴格达空军
2024-04-25 23:00
阿费查尔丁
达尔维克
阿费查尔丁
达尔维克
2024-04-25 23:00
阿克农U21
卡拜里U21
阿克农U21
卡拜里U21
卡帕拉
卡拉巴
维京古
维迪尔
2024-04-25 23:00
白俄罗斯U16
塔吉克斯坦U16
白俄罗斯U16
塔吉克斯坦U16
2024-04-25 23:00
克卢日纳波卡
皮特斯蒂
克卢日纳波卡
皮特斯蒂
2024-04-25 23:00
意大利亚诺后备队
卡纽埃拉斯后备队
意大利亚诺后备队
卡纽埃拉斯后备队
2024-04-25 23:00
阿尔米纳
纽罗兹
阿尔米纳
纽罗兹
2024-04-25 23:15
沃罗涅日火炬
苏维埃之翼
沃罗涅日火炬
苏维埃之翼
2024-04-25 23:30
TTU塔林
拉普拉
TTU塔林
拉普拉
2024-04-25 23:30
查普斯B队
奇芬
查普斯B队
奇芬
2024-04-25 23:30
MiPK
普拉尼
MiPK
普拉尼